(050) 311-91-91 Пошив одежды, текстиля
(050) 311-91-91 Заказ вышивки
(050) 311-91-91 Сувенирная продукция
Пошив одежды, текстиля (050) 311-91-91
Заказ вышивки (050) 311-91-91
Сувенирная продукция (050) 311-91-91

Креативный вариант рекламного текстиля с вышивкой логотипа

Свитшоты, худи и толстовки с логотипом – это интересный и комфортный вид одежды, который многим нравиться. При помощи толстовки и свитшотов можно заявить о своем бренде всему миру. Яркие изделия с нанесенным или вышивкой логотипа как нельзя лучше расскажут о вас, и сделает ваш бренд более известным.

Фирменные толстовки – это способ рассказать не только о вашей компании, но и намечающемся мероприятиях. Сотрудники в брендированных свитшотах будут иметь отличительные черты в толпе при раздачах листовок, буклетов или во время промоакций.

Вышивка лого на толстовках и свитшотах

Вышивка на худи, свитшотах и толстовках – это надежный и красивый способ создать корпоративный имидж в компании, и дать возможность сотрудникам почувствовать себя командой и группой единомышленников. Это позволит увеличить мотивировацию сотрудников. Любая рекламная акции или компания пройдут успешней и дополнят рекламную продукцию бренда. Любой элемент одежды – толстовки и худи с капюшоном, кепки, футболки и сумки – все это можно украсить вышивкой логотипа компании. Любая рекламная одежда с логотипом компании – это символ качества и надежности марки.

Также, нанести лого можно при помощи других актуальных технологий таких как шелкотрафарет, термоперенос, сублимация, что обеспечит отличное качество рекламной продукции, длительный срок эксплуатации. Все способы нанесения помогут вам сохранить брендирование логотипа даже после многочисленных стирок.

Вышивка на толстовках логотипа как и нанесение, и термоперенос – не менее используемый способ для размещения логотипа, но более эстетичный и красивый, и определенно гарантирует более длительную сохранность лого на продукции.

Если вы стремитесь создать своему бренду узнаваемость, то определенно вам необходимо проводить различные мероприятия для коллег, которые приходят на них с семьей и детьми. 

Нанесение на свитшоты в Киеве – это малозатратный, но эффективный способ выделить и создать из обычной толстовки и худи, долговечный продукт который будет служить рекламой вашей компании. В максимально короткие сроки и по доступной цене можно обеспечить своих сотрудников удобной, комфортной одеждой.

Также важно, что купить толстовки с логотипом оптом – значит обеспечить своих клиентов комфортной и удобной продукции с вашим логотипом. Это отличный подарок, который сохранит о себе позитивные и добрые впечатления. Выцшивка логотипа на сувенирную продукции отобразит все ваши замыслы. Футболка или реглан, кепка или рекламная сумка — каждый ваш клиент получая ее в подарок, будет мгновенно делать вашу марку популярной и использую такую рекламную продукцию, рассказывать о ней всем окружающим.

Ношение толстовок вашими сотрудниками на рекламных акциях – это не только предмет одежды, который защитит от холода, но хороший маркетинговый ход. Это очень привлекательный символ для рекламы и продвижения вашего бренда.

Рекламный подарок для мужчин, женщин и детей.

Этот подарок может быть преподнесен, как взрослым, так и детям. Можно носить их на работу, прогулки, или на учебу. Одежда из футера и флиса с интересным орнаментом или рисунком привлекательна уже тем, что длительное время не утратит своего товарного вида.

В ассортименте продукции РА «ТАРГЕТ» есть большой выбор мужских, женских и детских толстовок, худи с капюшоном и без него, и просто базовые свитшоты. У нас более чем 20 разных цветов тканей футера и более 30 вариантов на выбор флиса.

Наши специалисты компании с удовольствием воплотят все ваши пожелания.

Телефон для связи: +38 050 510 00 42 Татьяна

Загляните в нашу Галерею, чтобы получить больше вдохновения

Поделитесь сейчас:

Подпишитесь на рассылку

Подпишитесь на рассылку от нашей компании и первыми получайте
уведомления о новостях и специальных акциях!